-3 °С
Болотло
Антитеррор
Бөтә яңылыҡтар
ЙӘМҒИӘТ
27 Ноябрь 2022, 17:00

Очень люблю свою маму!

Свою маму ГУЛЬСИНУ ГАЛЕЕВНУ МУЛЛАГУЛОВУ с Днем матери поздравляет дочь Юлия: «Мамочка, мы от всей души поздравляем тебя с праздником! Желаем тебе крепкого здоровья , чтоб ты жила с нами долго и счастливо, радовала нас, и чтоб ты всегда была и оставалась такой позитивной...Мы ценим тебя и любим!»

Очень люблю свою маму!
Очень люблю свою маму!

«Мама...Әсәй... Я хочу поздравить свою мамочку с праздником МАМ!!
Мама – это человек, который дарит жизнь тебе. Каждый человек живет на земле благодаря маме!
Наверное, мы, дети, понимаем это только после того, когда сами становимся мамами, когда у нас у самих появляются сыновья и дочери.
А раньше, я думала, что мама – это человек, который зарабатывает, одевает, кормит, учит чистоте, порядку, требует, чтоб мы хорошо учились, были добрыми, чтоб мы умели готовить, убираться...и многому-многому другому...Оказывается, она учила нас труду, благодаря этому мы выросли самостоятельными и готовили, и убирались, и смотрели за младшим братишкой! А мама работала с утра до вечера, она 36 лет - воспитатель лицей-интерната... а мне - 35!!! Представьте, даже в декретном отпуске она не сидела... Я помню, как Ляля Хусаинова, Гузель Каримова (выяснила фамилии через маму) приходили смотреть за нами. Хотя иногда говорила маме, что она больше внимания уделяла детям, живущим в интернате, чем нам, сейчас думаю, а как она все это осилила!? Столько сил, терпения... Это же МАМА! А какие ученики у нее выпустились?! До сих пор приходят, она помнит каждого, и мы их знаем по именам. Это говорит о том, что мы росли как одна семья!!!

Моя мама очень сильная женщина- она и мама, и любимая бабушка пятерых внуков, и теща любимая, и свекровь! Мама любит готовить, любит свой огород, делает бесконечное количество заготовок, у нее много хобби: вышивает крестиком, выращивает комнатные цветы, как и все бабушки, балует внуков вкусняшками. Наша мама шагает в ногу со временем – хорошо владеет компьютером, она и в контакте, и в Тик-Токе; делает видеоролики, участвует в конкурсах, короче говоря, очень современная женщина!!!
Мамочка, мы от всей души поздравляем тебя с праздником! Желаем тебе крепкого здоровья , чтоб ты жила с нами долго и счастливо, радовала нас, и чтоб ты всегда была и оставалась такой позитивной...Мы ценим тебя и любим!»

 

Очень люблю свою маму!
Очень люблю свою маму!
Очень люблю свою маму!
Очень люблю свою маму!
Автор:Лилия Гайсина
Читайте нас: