+17 °С
Болотло
Антитеррор
Бөтә яңылыҡтар
ЙӘМҒИӘТ
27 Ноябрь 2022, 11:00

С Днем матери!

Двойняшки Диана и Лиана поздравляют свою маму ГУЛЬНУР ХАМИТОВНУ ШАМСУТДИНОВУ с праздником! «Мамочка, поздравляем тебя с Днем матери! Желаем крепкого здоровья, любви, тепла, радости, хорошего настроения. Спасибо тебе за твою нежность, заботу и поддержку. Ты самая добрая, ласковая, милая, мудрая мамочка на свете. Мы очень тебя любим!»

С Днем матери!
С Днем матери!

В праздничный День матери прими от нас низкий поклон за то, что подарила нам жизнь! Благодарим тебя за ежедневную заботу, тёплое внимание, бесконечные молитвы о нашем  здоровье и благополучии. Мама – это великое звание, которое заслуживается бессонными ночами и тревогами, часто разрывающими материнское сердце, безграничной любовью и желанием отдать собственную жизнь за жизнь своего ребенка. А забот и тревог за нас было у тебя в два раза больше, ведь растить нас, двойняшек, было не так-то легко. И поэтому мы поздравляем тебя с этим бесценным званием, которого ты поистине достойна.

Желаем тебе возглавлять и хранить наш семейный очаг долгие-долгие годы. Здоровья тебе и любви, покоя в семье и всех благ. С Днем матери!

С Днем матери!
С Днем матери!
С Днем матери!
Автор:Лилия Гайсина
Читайте нас: